Policycoreutils - en to ar translation catalogue (238 entries)

en: %s changed labels.
ar: تغيرت عناوين %s.

en: %s is already in %s
ar: %s موجود في %s مسبقا

en: %s is not a valid context
ar: %s ليس سياقا صالحا

en: %s is not in %s
ar: %s ليس في %s

en: %s!  Could not get current context for %s, not relabeling tty.
ar: %s! لا يمكن الحصول على السياق الحالي لـ %s، لن تعاد عنونة tty.

en: %s!  Could not get new context for %s, not relabeling tty.
ar: %s! لا يمكن الحصول على السياق الجديد لـ %s، لن تعاد عنونة tty.

en: %s!  Could not set new context for %s
ar: %s! لا يمكن ضبط السياق الجديد لـ %s.

en: %s:  Can't load policy and enforcing mode requested:  %s
ar: %s:  لا يمكن تحميل السياسة وتم طلب الوضع الملزم:  %s

en: %s:  Can't load policy:  %s
ar: %s:  لا يمكن تحميل السياسة:  %s

en: %s:  Policy is already loaded and initial load requested
ar: %s: تم تحميل السياسة مسبقاً وتم طلب التحميل المبدئي

en: ******************** IMPORTANT ***********************
ar: ******************** مهم ***********************

en: Addr %s is defined in policy, cannot be deleted
ar: العنوان %s معرف في السياسة، لا يمكن حذفه

en: Addr %s is not defined
ar: العنوان %s غير معرف

en: Bad format %s: Record %s
ar: بنية خاطئة %s: سجّل %s

en: Boolean %s is defined in policy, cannot be deleted
ar: القيمة المنطقية %s معرفة في السياسة، لا يمكن حذفها

en: Boolean %s is not defined
ar: القيمة المنطقية %s غير معرفة

en: Can not combine +/- with other types of categories
ar: لا يمكن الجمع +/- مع أنواع أخرى من التصنيفات

en: Can not have multiple sensitivities
ar: لا يمكن أن يكون متعدد الحساسيات

en: Can not modify sensitivity levels using '+' on %s
ar: لا يمكن تعديل مستويات الحساسية باستخدام '+' على %s

en: Cannot find your entry in the shadow passwd file.
ar: لم يتم العثور على حسابك في ملف كلمات السر المظللة (passwd).

en: Cannot read policy store.
ar: لا يمكن قراءة مخزن السياسات.

en: Context
ar: سياق

en: Could not add SELinux user %s
ar: لا يمكن إضافة مستخدم SELinux %s

en: Could not add addr %s
ar: لا يمكن إضافة العنوان %s

en: Could not add file context for %s
ar: لا يمكن إضافة سياق ملف لـ %s

en: Could not add interface %s
ar: لا يمكن إضافة الواجهة %s

en: Could not add login mapping for %s
ar: لا يمكن إضافة مخطط الدخول لـ %s

en: Could not add port %s/%s
ar: لا يمكن إضافة المنفذ %s/%s

en: Could not add prefix %s for %s
ar: لا يمكن إضافة البادئة %s لـ %s

en: Could not add role %s for %s
ar: لا يمكن إضافة دور %s لـ %s

en: Could not check if SELinux user %s is defined
ar: لا يمكن التحقق من إذا كان مستخدم SELinux %s معرفا

en: Could not check if addr %s is defined
ar: لا يمكن التحقق من إذا كان العنوان %s معرفا

en: Could not check if boolean %s is defined
ar: لا يمكن التحقق من إذا كانت القيمة المنطقية %s معرفة

en: Could not check if file context for %s is defined
ar: لا يمكن التحقق من إذا كان سياق الملف لـ %s معرفا

en: Could not check if interface %s is defined
ar: لا يمكن التحقق من إذا كانت الواجهة %s معرفة

en: Could not check if login mapping for %s is defined
ar: لا يمكن التحقق في إذا ما كان مخطط الدخول لـ %s معرفا

en: Could not check if port %s/%s is defined
ar: لا يمكن التحقق من إذا كان المنفذ %s/%s معرفا

en: Could not close descriptors.
ar: لا يمكن إغلاق الواصفات.

en: Could not commit semanage transaction
ar: لا يمكن تنفيذ عملية semanage

en: Could not create SELinux user for %s
ar: لا يمكن إنشاء مستخدم SELinux لـ %s

en: Could not create a key for %s
ar: لا يمكن إنشاء مفتاح لـ %s

en: Could not create a key for %s/%s
ar: لا يمكن إنشاء مفتاح لـ %s/%s

en: Could not create addr for %s
ar: لا يمكن إنشاء العنوان لـ %s

en: Could not create context for %s
ar: لا يمكن إنشاء سياق لـ %s

en: Could not create context for %s/%s
ar: لا يمكن إنشاء سياق لـ %s/%s

en: Could not create file context for %s
ar: لا يمكن إنشاء سياق الملف لـ %s

en: Could not create interface for %s
ar: لا يمكن إنشاء واجهة لـ %s

en: Could not create key for %s
ar: لا يمكن إنشاء مفتاح لـ %s

en: Could not create login mapping for %s
ar: لا يمكن إنشاء مخطط الدخول لـ %s

en: Could not create port for %s/%s
ar: لا يمكن إنشاء منفذ لـ %s/%s

en: Could not create semanage handle
ar: لا يمكن إنشاء معالج semanage

en: Could not delete SELinux user %s
ar: لا يمكن حذف مستخدم SELinux %s

en: Could not delete addr %s
ar: لا يمكن حذف العنوان %s

en: Could not delete boolean %s
ar: لا يمكن حذف القيمة المنطقية %s

en: Could not delete file context for %s
ar: لا يمكن حذف سياق الملف لـ %s

en: Could not delete interface %s
ar: لا يمكن حذف الواجهة %s

en: Could not delete login mapping for %s
ar: لا يمكن حذف تخطيط الدخول لـ %s

en: Could not delete port %s/%s
ar: لا يمكن حذف المنفذ %s/%s

en: Could not delete the file context %s
ar: لا يمكن حذف سياق الملف %s

en: Could not delete the port %s
ar: لا يمكن حذف المنفذ %s

en: Could not determine enforcing mode.
ar: لا يمكن تحديد ضبط الإلزام.

en: Could not establish semanage connection
ar: لا يمكن  إنشاء اتصال semanage

en: Could not extract key for %s
ar: لا يمكن استخراج مفتاح لـ %s

en: Could not list SELinux modules
ar: لا يمكن عرض قائمة وحدات SELinux

en: Could not list SELinux users
ar: لا يمكن عرض قائمة مستخدمي SELinux

en: Could not list addrs
ar: لا يمكن عرض قائمة العناوين

en: Could not list booleans
ar: لا يمكن عرض قائمة القيم المنطقية

en: Could not list file contexts
ar: لا يمكن عرض قائمة سياقات الملفات

en: Could not list interfaces
ar: لا يمكن عرض قائمة الواجهات

en: Could not list local file contexts
ar: لا يمكن عرض قائمة سياقات الملفات المحلية

en: Could not list login mappings
ar: لا يمكن عرض قائمة تخطيطات الدخول

en: Could not list ports
ar: لا يمكن عرض قائمة المنافذ

en: Could not list roles for user %s
ar: لا يمكن عرض قائمة أدوار المستخدم %s

en: Could not list the file contexts
ar: لا يمكن عرض قائمة سياقات الملفات

en: Could not list the ports
ar: لا يمكن عرض قائمة المنافذ

en: Could not modify SELinux user %s
ar: لا يمكن تعديل مستخدم SELinux %s

en: Could not modify addr %s
ar: لا يمكن تعديل العنوان %s

en: Could not modify boolean %s
ar: لا يمكن تعديل القيمة المنطقية %s

en: Could not modify file context for %s
ar: لا يمكن تعديل سياق الملف لـ %s

en: Could not modify interface %s
ar: لا يمكن تعديل الواجهة %s

en: Could not modify login mapping for %s
ar: لا يمكن تغيير مخطط الدخول لـ %s

en: Could not modify port %s/%s
ar: لا يمكن تعديل المنفذ %s/%s

en: Could not open file %s
ar: لا يمكن فتح الملف %s

en: Could not query addr %s
ar: لا يمكن استعلام العنوان %s

en: Could not query file context %s
ar: لا يمكن استعلام سياق الملف %s

en: Could not query file context for %s
ar: لا يمكن استعلام سياق الملف لـ %s

en: Could not query interface %s
ar: لا يمكن استعلام الواجهة %s

en: Could not query port %s/%s
ar: لا يمكن استعلام المنفذ %s/%s

en: Could not query seuser for %s
ar: لا يمكن استعلام seuser لـ %s

en: Could not query user for %s
ar: لا يمكن استعلام المستخدم عن %s

en: Could not remove permissive domain %s (remove failed)
ar: لا يمكن إزالة النطاق المتساهل %s (فشل في الإزالة)

en: Could not set MLS level for %s
ar: لا يمكن ضبط مستوى MLS لـ %s

en: Could not set MLS range for %s
ar: لا يمكن ضبط مدى MLS لـ %s

en: Could not set SELinux user for %s
ar: لا يمكن ضبط مستخدم SELinux لـ %s

en: Could not set active value of boolean %s
ar: لا يمكن ضبط القيمة المنطقية النشطة %s

en: Could not set addr context for %s
ar: لا يمكن ضبط سياق العنوان لـ %s

en: Could not set exec context to %s.
ar: لا يمكن ضبط سياق exec لـ %s.

en: Could not set file context for %s
ar: لا يمكن ضبط سياق ملف لـ %s

en: Could not set interface context for %s
ar: لا يمكن ضبط سياق المنفذ لـ %s

en: Could not set mask for %s
ar: لا يمكن ضبط قناع لـ %s

en: Could not set message context for %s
ar: لا يمكن ضبط سياق الرسالة ل%s

en: Could not set mls fields in addr context for %s
ar: لا يمكن ضبط حقل mls في سياق العنوان لـ %s

en: Could not set mls fields in file context for %s
ar: لا يمكن ضبط حقل mls في سياق الملف لـ %s

en: Could not set mls fields in interface context for %s
ar: لا يمكن ضبط حقل mls في سياق الواجهة لـ %s

en: Could not set mls fields in port context for %s/%s
ar: لا يمكن ضبط حقل mls في سياق المنفذ لـ %s/%s

en: Could not set name for %s
ar: لا يمكن ضبط اسم لـ %s

en: Could not set permissive domain %s (module installation failed)
ar: لا يمكن ضبط النطاق المتساهل %s (خطأ في تثبيت الوحدة)

en: Could not set port context for %s/%s
ar: لا يمكن ضبط سياق المنفذ لـ %s/%s

en: Could not set role in addr context for %s
ar: لا يمكن ضبط دور في سياق العنوان لـ %s

en: Could not set role in file context for %s
ar: لا يمكن ضبط دور في سياق الملف لـ %s

en: Could not set role in interface context for %s
ar: لا يمكن ضبط دور في سياق الواجهة لـ %s

en: Could not set role in port context for %s/%s
ar: لا يمكن ضبط دور في سياق المنفذ لـ %s/%s

en: Could not set type in addr context for %s
ar: لا يمكن ضبط نوع في سياق العنوان لـ %s

en: Could not set type in file context for %s
ar: لا يمكن ضبط نوع في سياق الملف لـ %s

en: Could not set type in interface context for %s
ar: لا يمكن ضبط نوع في سياق الواجهة لـ %s

en: Could not set type in port context for %s/%s
ar: لا يمكن ضبط نوع في سياق المنفذ لـ %s/%s

en: Could not set user in addr context for %s
ar: لا يمكن ضبط مستخدم في سياق العنوان لـ %s

en: Could not set user in file context for %s
ar: لا يمكن ضبط مستخدم في سياق الملف لـ %s

en: Could not set user in interface context for %s
ar: لا يمكن ضبط مستخدم في سياق الواجهة لـ %s

en: Could not set user in port context for %s/%s
ar: لا يمكن ضبط مستخدم في سياق المنفذ لـ %s/%s

en: Could not start semanage transaction
ar: لا يمكن بدء عملية semanage

en: Could not test MLS enabled status
ar: لا يمكن اختبار حالة تفعيل MLS

en: Couldn't get default type.
ar: لا يمكن الحصول على النوع الافتراضي.

en: Description
ar: وصف

en: Disabled
ar: معطّل

en: Error allocating memory.
ar: خطأ في تعيين الذاكرة.

en: Error allocating shell's argv0.
ar: خطأ في تعيين argv0 الخاص بالقشرة (shell).

en: Error changing uid, aborting.
ar: خطأ في تغيير uid، سيتم الإلغاء.

en: Error connecting to audit system.
ar: خطأ في الاتصال بنظام التدوين.

en: Error resetting KEEPCAPS, aborting
ar: خطأ في إعادة KEEPCAPS، سيتم الإلغاء.

en: Error sending audit message.
ar: خطأ في إرسال رسالة التدوين.

en: Error!  Could not open %s.
ar: خطأ! لا يمكن فتح %s.

en: Error!  Shell is not valid.
ar: خطأ! القشرة (Shell) غير صالحة.

en: Error: multiple levels specified
ar: خطأ: تم تعريف أكثر من مستوى

en: Error: multiple roles specified
ar: خطأ: تم تعريف أكثر من دور

en: Error: multiple types specified
ar: خطأ: تم تعريف أكثر من نوع

en: Error: you are not allowed to change levels on a non secure terminal
ar: خطأ: لا يسمح لك بتغيير المستويات من خلال وحدة طرفية غير آمنة

en: Failed to close tty properly
ar: فشل في إغلاق tty بصورة صحيحة

en: File context for %s is defined in policy, cannot be deleted
ar: سياق الملف لـ %s معرف في السياسة، لا يمكن حذفه

en: File context for %s is not defined
ar: سياق الملف لـ %s غير معرف

en: Interface %s is defined in policy, cannot be deleted
ar: الواجهة %s معرفة في السياسة، لا يمكن حذفها

en: Interface %s is not defined
ar: الواجهة %s غير معرفة

en: Invalid file specification
ar: مواصفات ملف خاطئة

en: Labeling
ar: عنونة

en: Linux Group %s does not exist
ar: مجموعة لينكس %s غير موجودة

en: Linux User %s does not exist
ar: مستخدم لينكس %s غير موجود

en: Login Name
ar: اسم الدخول

en: Login mapping for %s is defined in policy, cannot be deleted
ar: تخطيط الدخول لـ %s معرف في السياسة، لا يمكن حذفه

en: Login mapping for %s is not defined
ar: مخطط الدخول لـ %s غير معرّف

en: MCS Level
ar: مستوى MSC

en: MCS Range
ar: مدى MSC

en: MLS/MCS Range
ar: مدى MLS/MCS

en: Modules Name
ar: اسم الوحدة

en: No context in file %s
ar: لا يوجد سياق في الملف %s

en: Node Address is required
ar: عنوان العقدة مطلوب

en: Not yet implemented
ar: غير مطبقة بعد

en: Options Error %s
ar: خطأ في الخيارات %s

en: Out of memory!
ar: نفذت الذاكرة!

en: Password:
ar: كلمة المرور:

en: Port %s/%s already defined
ar: المنفذ %s/%s معرف مسبقا

en: Port %s/%s is defined in policy, cannot be deleted
ar: المنفذ %s/%s معرف في السياسة، لا يمكن حذفه

en: Port %s/%s is not defined
ar: المنفذ %s/%s غير معرفة

en: Port Number
ar: رقم المنفذ

en: Port is required
ar: المنفذ مطلوب

en: Prefix
ar: بادئة

en: Proto
ar: الأول

en: Protocol udp or tcp is required
ar: بروتوكول udp أو tcp مطلوب

en: Requires at least one category
ar: يتطلب تصنيف واحد على الأقل

en: Requires prefix or roles
ar: يحتاج إلى بادئة أو أدوار

en: Requires prefix, roles, level or range
ar: يحتاج إلى بادئة، أدوار، مستويات أو مدى

en: Requires setype
ar: يتطلب setype

en: Requires setype or serange
ar: يتطلب setype أو serange

en: Requires setype, serange or seuser
ar: يتطلب setype، serange أو seuser

en: Requires seuser or serange
ar: بحاجة إلى seuser أو serange

en: SELinux Interface
ar: واجهة SELinux

en: SELinux Port Type
ar: نوع منفذ SELinux

en: SELinux Roles
ar: أدوار SELinux

en: SELinux Type is required
ar: نوع SELinux مطلوب

en: SELinux User
ar: مستخدم SELinux

en: SELinux boolean
ar: قيمة منطقية لـSELinux

en: SELinux policy is not managed or store cannot be accessed.
ar: سياسة SELinux غير مُدارة أو لا يمكن الوصول إلى المخزن.

en: SELinux user %s is defined in policy, cannot be deleted
ar: مستخدم SELinux لـ %s معرف في السياسة، لا يمكن حذفه

en: SELinux user %s is not defined
ar: مستخدم SELinux %s غير معرف

en: Semanage transaction already in progress
ar: عملية semanage تحت التنفيذ

en: Semanage transaction not in progress
ar: عملية semanage ليست تحت التنفيذ

en: Sorry, -l may be used with SELinux MLS support.
ar: عفوا، -l يمكن استعمالها مع دعم SELinux MLS.

en: Sorry, newrole may be used only on a SELinux kernel.
ar: عفوا، لا يمكن استعمال newrole إلا على نواة SELinux.

en: Sorry, run_init may be used only on a SELinux kernel.
ar: عفوا، لا يمكن استعمال run_init إلا على نواة SELinux.

en: To make this policy package active, execute:
ar: لتفعيل حزمة السياسات هذه، نفذ:

en: Type is required
ar: النوع مطلوب

en: USAGE: run_init <script> <args ...>
      where: <script> is the name of the init script to run,
             <args ...> are the arguments to that script.
ar: الاستخدام: run_init <script> <args ...>
      عند: <script> هو اسم برنامج init النصي الذي سيعمل,
             <args ...> هي المدخلات لهذا البرنامج النصي.

en: Unable to allocate memory for new_context
ar: غير قادر على تعيين ذاكرة لـnew_context

en: Unable to clear environment
ar: لا يمكن في إخلاء البيئة

en: Unable to obtain empty signal set
ar: غير قادر على الحصول على مجموعة الإشارات الفارغة

en: Unable to restore the environment, aborting
ar: غير قادر على استعادة البيئة، سيتم الإلغاء

en: Unable to restore tty label...
ar: غير قادر لاستعادة عنوان tty...

en: Unable to set SIGHUP handler
ar: غير قادر على ضبط معالج SIGHUP

en: Unknown or missing protocol
ar: البروتوكول غير معروف أو مفقود

en: Usage %s -L
ar: الاستخدام %s -L

en: Usage %s -L -l user
ar: الاستخدام %s -L -l مستخدم

en: Usage %s -d File ...
ar: الاستخدام %s -d ملف ...

en: Usage %s -l -d user ...
ar: الاستخدام %s -l -d مستخدم ...

en: Usage %s -l CATEGORY user ...
ar: الاستخدام %s -l CATEGORY مستخدم ...

en: Usage %s -l [[+|-]CATEGORY],...]q user ...
ar: الاستخدام %s -l [[+|-]CATEGORY],...]q مستخدم ...

en: Usage %s CATEGORY File ...
ar: الاستخدام %s CATEGORY ملف ...

en: Usage %s [[+|-]CATEGORY],...]q File ...
ar: الاستخدام %s [[+|-]CATEGORY],...]q ملف ...

en: Use -- to end option list.  For example
ar: استخدم -- لإنهاء قائمة الخيارات. على سبيل المثال

en: Version
ar: إصدار

en: Warning!  Could not retrieve tty information.
ar: تحذير! استعادة معلومات tty غير ممكنة.

en: Warning! Could not restore context for %s
ar: تحذير! لا يمكن استعادة السياق لـ %s

en: You must add at least one role for %s
ar: يجب إضافة دور واحد على الأقل لـ %s

en: You must specify one of the following values: %s
ar: يجب أن تحدد أحد القيم التالية: %s

en: authentication failed.
ar: فشل في التوثيق.

en: cannot find valid entry in the passwd file.
ar: لم يتم الوجود على قيد صالح في ملف كلمات السر (passwd).

en: error on reading PAM service configuration.
ar: خطأ في قراءة إعدادات خدمة PAM.

en: failed to build new range with level %s
ar: فشل في بناء مدى جديد مع مستوى %s

en: failed to convert new context to string
ar: فشل في في تحويل السياق الجديد إلى نص

en: failed to exec shell
ar: فشل في تنفيذ القشرة (shell)

en: failed to get account information
ar: خطأ في الحصول على معلومات الحساب

en: failed to get new context.
ar: فشل في الحصول على سياق جديد.

en: failed to get old_context.
ar: فشل في الحصول على old_context.

en: failed to initialize PAM
ar: خطأ في تهيئة PAM

en: failed to set PAM_TTY
ar: خطأ في ضبط PAM_TTY

en: failed to set new range %s
ar: فشل في ضبط مدى جديد %s

en: failed to set new role %s
ar: فشل في ضبط دور جديد %s

en: failed to set new type %s
ar: فشل في ضبط نوع جديد %s

en: getpass cannot open /dev/tty
ar: لم يستطع getpass فتح /dev/tty

en: global
ar: شامل

en: newrole:  %s:  error on line %lu.
ar: دور جديد: %s: خطأ في سطر %lu.

en: newrole: failure forking: %s
ar: newrole: فشل في التفرع: %s

en: newrole: incorrect password for %s
ar: newrole: كلمة المرور خاطئة لـ %s

en: newrole: service name configuration hashtable overflow
ar: دور جديد: جدول مختصرات إعدادات أسماء الخدمات فائضة

en: off
ar: إلغاء التشغيل

en: on
ar: تشغيل

en: run_init: incorrect password for %s
ar: run_init: كلمة مرور خاطئة لـ %s

en: type
ar: نوع

en: unknown
ar: غير معروف

en: usage:  %s [-qi]
ar: الاستخدام:  %s [-qi]
